河北石家庄Z1310262500442311文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次)-D包段:安全生产培训服务项目成交结果公告一、项目编号:Z****************-*二、项目名称:文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次)三、成交信息D包段:安全生产培训服务项目供应商名称:河北******统一社会信用代码:********MABW*AEN*L供应商地址:河北省石家庄市桥西区胜利南大街***号泰丰观湖小区*号楼*单元****成交金额:******元四、主要标的信息服务类名????称:文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次)-D包段:安全生产培训服务项目服务范围:D包段:安全生产培训服务项目。服务要求:按照采购需求和采购人要求。服务时间:合同签订之日*年。服务标准:合格。五、评审专家名单:胡丽霞(组长)、张郦华、刘志强(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:本项目所涉及的采购代理服务费用参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)发改办价格【****】***号文件、发改价格【****】***号文件等进行收取,服务费为****元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 ???称:文安县应急管理局?地 址:文安县兴文道***号????联系方式:张亮 ?****-******* ???*.采购代理机构信息名 ???称:河北******?地 址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房?联系方式:张凯****-*******?*.项目联系方式项目联系人:????张凯?????电 话:****-*******??附件:公示信息采购项目名称:文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次)采购项目编号:Z****************-*公示内容:标段:文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次)-D包段:安全生产培训服务项目开标时间:****年*月**日*:**(北京时间)开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标(成交)供应商(服务类项目)序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次)-D包段:安全生产培训服务项目文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次)-D包段:安全生产培训服务项目D包段:安全生产培训服务项目。按照采购需求和采购人要求。合同签订之日*年。合格*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*河北******响应采购文件要求*.(*)所有供应商商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C*石*********.******.***.***河北*********.******.***.***河北*********.******.***.***河北*********.******.***.***.(*)所有供应商技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C*石*********.******.***.***河北*********.******.***.***河北*********.******.***.***河北*********.******.***.***.(*)所有供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.***石*********.******.***河北*********.******.***河北*********.******.***.采购文件被否决的供应商名称、否决原因序号供应商名称否决原因*中天速成(天津)******营业执照等证明文件原件扫描加盖供应商公章或电子公章(根据供应商企业性质提供相应证明文件)、《供应商资格承诺函》、不存在关联企业的声明函(格式自拟)、中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件,划分行业及格式(服务类)详见投标须知附件、开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖公章或电子公章,未按采购文件要求提交,资格审查不通过。*******营业执照等证明文件原件扫描加盖供应商公章或电子公章(根据供应商企业性质提供相应证明文件)、《供应商资格承诺函》、不存在关联企业的声明函(格式自拟)、中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件,划分行业及格式(服务类)详见投标须知附件、开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖公章或电子公章,未按采购文件要求提交,资格审查不通过。*.提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。*.联系方式采购人:文安县应急管理局政府采购代理机构:河北******地?址:文安县兴文道***号地?址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房联系人:张亮联系人:张凯电?话:****-*******电?话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:无。