四川广安邻水县高滩工业园区一期土地平场和道路建设工程Ⅰ、Ⅱ期河道改线工程施工施工三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称邻水县高滩工业园区一期土地平场和道路建设工程Ⅰ、Ⅱ期河道改线工程施工施工三标段项目业主(招标人)邻水县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心六楼本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 秦旻二级建造师川************第二名四******************** 宋向群二级建造师川************第三名四川******************** 彭伟二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人蓬溪县金桥工业港管理委员会蓬溪县金桥工业港堤防工程****-**-******-**-** ********杨含省第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江油市江河管理所江油市六合等六个镇(乡)灾后重建防洪堤工程项目一(青莲)标段****-**-******-**-** *******淡小波第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 色达县水务局色达县中小河流色曲河防洪一期工程一标段****-**-******-**-** *******唐海波第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******施工进度网络图工期未响应招标文件 广安******投标报价可能低于个别成本,评审委员会已发澄清,投标单位放弃 宏峰集团(福建)有限公司投标报价可能低于个别成本,评审委员会已发澄清,投标单位放弃 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门邻水县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门邻水县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。