广西南宁关于采购P2+实验室维保后检测验收服务项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年第**号一、项目基本情况项目编号:****年第**号项目名称:采购P*+实验室维保后检测验收服务二、流标原因本项目报名供应商三家,因其中两家供应商资质证书过期,资质审查不合格,故本项目流标。三、其他补充事宜本项目公告期限为*个工作日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人:南宁市疾病预防控制中心联系人:张工联系电话:****-******* 地址:南宁市兴宁区厢竹大道**号南宁市疾病预防控制中心****年*月**日