广西南宁广西盛元华工程咨询有限公司关于灵山县教育新区初中部项目场地平整(QZZC2025-C2-50004-GXSYH)的成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:QZZC****-C*-*****-GXSYH二、项目名称:灵山县教育新区初中部项目场地平整三、中标(成交)信息*.中标结果序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******.**(元)******钦州市兴业路**号丽都新城*栋***房*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息*灵山县教育新区初中部项目场地平整灵山县教育新区初中部项目场地平整灵山县教育新区初中部项目场地平整,具体详见竞争性磋商文件、工程量清单及图纸。**日历天黄柳桂************五、评审专家名单:黄自修(组长)、潘如钦、蒙卫华(业主评委)。六、代理服务收费标准及金额:*、收费标准:本项目招标代理服务费按《自治区住房城乡建设厅关于颁布****年〈广西壮族自治区工程建设其他费用定额〉的通知》(桂建标〔****〕**号)(工程类)收费标准计算,按计费依据向成交人计取。成交人在领取成交通知书前,一次性向采购代理机构支付。*、收费金额:叁仟陆佰贰拾伍元整(¥****.**元)。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、网上公告媒体查询:广******(http://***.******.***/e/admin/index.php)、中国采购与招标网(http://***.******.***.cn/)。*、未通过资格性审查情况:******拟派的项目经理无在建项目、已中标或者已列为其他项目中标候选人承诺书不符合竞争性磋商文件要求。
*.供应商评审得分及排序:
******,评审得分:**.**,排序:*
******,评审得分:**.**, 排序:*
******,评审得分:**.**,排序:*******,评审得分:**.**,排序:*******,评审得分:**.**,排序:*
*.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内以书面形式向代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:灵山县******地 址:广西灵山县荔香大道鸟官塘荔香园*-**联系人:翁工 项目联系方式:****-******* *.采购代理机构信息名 称:广******地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区庆歌路**号富雅国际商务大厦A栋**层房号****、****、****、****、****、****、****号项目联系人:黄廷艳联系电话:****-*******灵山县****** 广**********年*月**日 ****年*月**日