福建厦门龙岩市金鸡小区A地块(东侧)一标段工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :*********元(招标人抽取的下浮率K值为*.**%)中标单位:******龙岩市金鸡小区A地块(东侧)一标段工程中标结果公示本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程交易中心开标室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:龙岩市金鸡小区A地块(东侧)一标段工程中标人名称:******中标价:*********元(招标人抽取的下浮率K值为*.**%)项目负责人:张唯一【身份证号:******************,资格证号:闽************,安全合格证号:闽建安B(****)*******】安全员:林小龙【安全合格证号:闽建安C(****)*******】王景琳【安全合格证号:闽建安C(****)*******】工期:***日历天质量等级:达到市优工程质量标准及市级安全文明示范工地标准二、被确定为废标的投标人名称及原因:******经“施工招标资格审查系统”审查,其“资格审查——企业资格情况比对表”中的安全许可证有效性不合格,且未递交相关证明文件,经评审为不合格。三、评标委员会成员名单:张岚、邱文忠、林炳鸾、钟钢生及陈长福四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日五、监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局,****-*******招标人:龙******招标人联系电话:****-*******招标代理机构:******联系电话:****-*******招标人:龙******招标代理机构:******