福建福州福建省龙岩金叶复烤有限责任公司2014年度通用配件及辅料采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :详细见内容中标单位:详细见内容福建省**********年度通用配件及辅料采购项目中标公示招标编号:(****)建融招字*****号岩本项目于****年*月**日在福************公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:福建省**********年度通用配件及辅料采购项目。货物* :投标人家数为两家,不足三家,故本标的物招标失败;货物* :投标人家数为两家,不足三家,故本标的物招标失败;货物*:第一中标候选人:******,投标报价为******.**元;货物*:第一中标候选人:******,投标报价为******.**元;货物*:第一中标候选人:******,投标报价为 ******.**元;货物*:第一中标候选人:龙岩******,投标报价为******.**元;货物*:第一中标候选人:******,投标报价为 *****.**元;货物*:第一中标候选人:龙岩******,投标报价为******.**元;货物*:第一中标候选人:******,投标报价为 *****.**元;货物**:第一中标候选人:厦******,投标报价为******.**元;货物** :投标人家数为两家,不足三家,故本标的物招标失败;货物**:第一中标候选人:******,投标报价为*****.**元;货物**:第一中标候选人:******,投标报价为*****.**元;货物** :投标人家数为两家,不足三家,故本标的物招标失败;货物** :投标人家数为两家,不足三家,故本标的物招标失败;货物**:第一中标候选人:******,投标报价为******.**元;货物**:第一中标候选人:******,投标报价为******.**元;货物**:第一中标候选人:******,投标报价为******.**元;货物** :投标人家数为两家,不足三家,故本标的物招标失败;货物** :投标人家数为两家,不足三家,故本标的物招标失败;货物**:第一中标候选人:******,投标报价为******.**元;货物** :投标人家数为两家,不足三家,故本标的物招标失败;货物**:第一中标候选人:******,投标报价为*****.**元;货物** :投标人家数为两家,不足三家,故本标的物招标失败;货物** :投标人家数为两家,不足三家,故本标的物招标失败;货物**:第一中标候选人:******,投标报价为******.**元;货物** :投标人家数为两家,不足三家,故本标的物招标失败;二、评标基本情况:被确定为无效标的投标人名称及原因:①、昆******:递交的投标文件中,未提供“一般纳税人”的证明材料,不符合招标文件*.*条要求;②、厦******:投标保证金未按招标文件要求从其企业基本户转出,不符合招标文件要求;③、永******:递交的投标文件中,企业基本户开户许可证复印件未加盖公章,不符合招标文件***.******.***条要求;④、******:未提供企业基本户开户许可证复印件,不符合招标文件***.******.***条要求;⑤、龙******:未提供企业基本户开户许可证复印件,不符合招标文件***.******.***条要求;⑥、厦门******;递交的投标文件中,未提供“一般纳税人”的证明材料,不符合招标文件*.*条要求;⑦、斯派莎克工程(中国)有限公司:投标保证金未按招标文件要求从其企业基本户转出,不符合招标文件要求;⑧、龙岩******:递交的商务文件中,只有一个U盘,不符合招标文件**.*条要求。三、评标委员会成员名单:谢汉斌、陈盛坚、陈泽开、林灿超、李新锋。公示时间:****年*月**日至****年*月*日招标人:福建省****** 联系方式:****-*******招标代理机构:福****** 联系方式:****-*******