河北石家庄南村城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)电梯采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南村城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)电梯采购及安装(暂估价部分)项目中标候选人公示招标项目名称: 南村城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)电梯采购及安装(暂估价部分)招标项目编号: S*******************公示名称: 南村城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)电梯采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示公示编号: S*************************公示内容:标段:南村城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)电梯采购及安装(暂估价部分)标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市长安区开标时间:****-**-**开标地点:开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准招标人通知之日起**日历天内将全部货物送达,招标人通知之日起**日历天内全部设备安装、调试验收完毕。**********.******.***达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准交货期:自合同签订并接到招标人通知之日起**日历天,安装工期:接到招标人安装通知之日起**日历天**********.******.***达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准交货期:**日历天 ,安装工期:**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘少谦机电工程师机电工程师;特种设备安全管理和作业人员证**********;/*******朱森峰高级工程师江苏省高级专业技术资格证书;中华人民共和国一级建造师注册证书************;苏***********************李建伟一级建造师李建伟浙*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******自贸区临港新片区PDC*-****单元WSW-C*A-**街坊WSW-C*A-**-**地块商住项目住宅部分电梯采购及安装项目上海**********-**-*****************新街家园二期保障房项**********-**-**********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******朱森峰湛大屯安置小区QKG****-*-*地块文博苑组团电梯设备供货及安装**********-**-*****************朱森峰玉湖环球食品供应链中国西部基地电梯(货梯)及物流区(客梯)设备采购及安装**********-**-*****************朱森峰溧阳市城南分区CN******号地块电梯采购及安装项目溧阳市**********-**-***********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.******.***西*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***梅赛德斯电梯(苏州)有限公司/////***********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**蒂升电梯(中国)有限公司/////***********.******.***.***.******.*********/////********/////**河北*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.******.***西*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***梅赛德斯电梯(苏州)有限公司/////***********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**蒂升电梯(中国)有限公司/////***********.******.***.***.******.*********/////********/////**河北*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.*********//**********.******.***西*********.******.***河*********.******.************.******.***梅赛德斯电梯(苏州)有限公司//***********.******.***河北*********.******.************.******.*********//**蒂升电梯(中国)有限公司//***********.******.*********//********//**河北*********.******.***石*********.******.************.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******河北******未提供《营业执照》,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***中对投标人资格条件的要求。河北******未提供《中华人民共和国特种设备生产许可证》,不符合招标文件*梅赛德斯电梯(苏州)有限公司**页,电梯安装、调试重要工序说明表前有空行*************的投标保证金承诺书中,投标保证金金额为**万元不符合招标文件《投标人须知前附表》第***.******.***条及附表中关于投标保证金金额为**万元的要求。*******技术标(暗标)文字内容,全文所有首行未缩进*个字符,不符合招标文件关于暗标编制要求,否决其投标*蒂升电梯(中国)有限公司技术标(暗标)文字内容,全文所有正文标题未缩进*个字符,不符合招标文件关于暗标编制要求,否决其投标。*************的《中华人民共和国特种设备生产许可证》有效日期至****年**月**日,已经过期,不符合招标文件***.******.***及投标人须知前附表***.******.***中对投标人资质条件的要求。*. 提出异议的渠道和方式:*.招标人:石******,联系人及联系方式:赵鹏飞****-********;招标人:******,联系人:底丹阳 ,联系方式:*********** ;******:******,联系人:刘巧红,联系方式:****-********。*.在石家庄市公共资源交易平台在线提出。联系方式:招标人:石******;******招标代理机构:******地址:石家庄市长安区工人街*号明日郡商务楼主楼**层****室 ;河北省石家庄市长安区平安北大街*号地址:河北省石家庄市长安区胜利大街***号鑫利时间国际****室联系人:赵鹏飞 底丹阳联系人:刘巧红电话:****-********电话:************电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:/
查看隐藏内容