广东广州2025年深圳市消费者满意度深度自查项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:SZZZ****-QC**** 二、项目名称:****年深圳市消费者满意度深度自查项目三、投标供应商名称及报价序号投标供应商名称投标总价(人民币 元)*北京*********,***.***深圳市*********,***.***广州统计师事务所***,***.************,***.**四、候选中标供应商名单序号候选中标供应商名称*******五、中标信息*、供应商名称:*******、供应商地址:南京市雨花台区凤展路**号A*北幢**层*、中标金额:人民币***,***.**元六、主要标的信息服务类名称:****年深圳市消费者满意度深度自查项目服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务期限:合同签订之日起至****年*月**日前完成。服务标准:详见招标文件七、评审委员会成员名单及打分明细*、评审委员会成员名单:冯艳、刘贵丹、邹润生、许章军、李泓*、评审委员会打分明细:序号投标供应商名称评审得分排名*深圳市********.****广州统计师事务所**.************.***八、代理服务收费标准及金额按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****.**元,向中标供应商收取。九、公示期限****年*月*日至****年*月*日十、其他补充事宜供应商投标无效原因:投标供应商名称投标无效原因备注北京******《政府采购违法行为风险知悉确认书》单位负责人未签名符合性审查不合格十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:深圳市消费者委员会秘书处地址:深圳市福田区沙头街道新洲南路**** 号* 楼联系方式:魏先生,****-*********、采购代理机构信息名称:******地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***联系方式:庄先生,****-*********、项目联系方式项目联系人:庄先生电话:****-********十二、附件*、招标文件*、投标供应商资格响应文件*、中标供应商《中小企业声明函》(附件内******网站查阅)**********年*月*日