福建福州平潭综合实验区金井湾大道路灯配套工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:电力招标代理:******标 价 :/中标单位:因审查合格的投标家数少于三家,本次招标活动宣布流标。评标公示招标编号: FJJL****-ZB***本招标项目于****年*月**日*时在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将评标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭综合实验区金井湾大道路灯配套工程招标人:上海斯美******建设规模:约**万。招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:刘艳云、张峥、林宝森、范宝华、王剑。评标办法:经评审的最低投标价中标法。评标参数:K = *.**%。*、中标候选人及其投标文件相关内容因审查合格的投标家数少于三家,本次招标活动宣布流标。*、废标说明******因“投标报价中的环境保护费、文明施工费、安全施工费、临时设施费、优质工程增加费之一低于招标人公布的预算造价相应金额的”,做废标处理。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:上海斯美******;地址:平潭***省道(旧)盐场;电话: ****-********;联系人:徐工;招标代理机构:******;地 址: 平潭燕东庄***号二楼;电 话:****-******** 传真:****-********;联系人:罗小姐; 邮编:******。按《招标投标法实施条例》和闽建筑[****]**号的相关要求,公示期间投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关要求向招标人提出异议。监督机构名称:平潭综合实验区交通与建设局办 公 地 址 : 平潭综合实验区管委会三楼联 系 电 话 :****-********
查看隐藏内容