广东广州萝岗中心城区二期保障性住房项目(四区地块)基坑监测及建筑物沉降观测技术服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 萝岗中心城区二期保障性住房项目(四区地块)基坑监测及建筑物沉降观测技术服务[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广州市建设工程质量安全检测中心广州市盛通******广州市市政工程设计研究院投标价(万元)***.******.***.****技术标得分***.******.***.*报价得分***.******.***.**综合得分***.******.***.** 广东******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:部分综合单价超限价,《报价保证书》、《承诺保证书》未按格式签署 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市住房保障办公室;联系人:刘葵;联系电话:***-********;招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系地址:广州市天河区天润路***号*楼;联系电话:***-********;招标人名称:广州市住房保障办公室日期:****-**-** **:** 附件:资格审查情况报告(上网版).doc资格审查情况报告(上网版).doc评标报告(上网版).doc评标报告(上网版).doc
查看隐藏内容