安徽阜阳天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目成交结果公告一、项目编号:YZ****QT****二、项目名称:天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目三、中标(成交)信息供应商名称:******供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍西办事处罗庄社区许庄**号中标(成交)金额:*******.**元四、主要标的信息 工程类 名称:天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目 施工范围:主要施工内容包括:包括但不限于招标文件、控制价及答疑澄清的全部施工内容以及缺陷责任期内的维修。 施工工期:**日历天 项目经理:朱磊 执业证书信息:机电工程专业一级注册建造师(注册编号:皖****************) 五、评审专家名单:张晓龙、臧定平、马敏、曾义、张辉六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:*、招标代理服务费:*****.**元(大写:壹万伍仟捌佰柒拾柒元整)*、工程量清单及最高投标限价编制费:*****.**元(大写:壹万贰仟元整)。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜否决单位:******否决原因:投标函中报价大写明显低于成本,且未提供必要的证明材料说明报价的合理性。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:安徽润和******地址:安徽省阜阳市颍州区颍西办事处罗庄社区许庄**号联系方式:************.采购代理机构信息名称:安徽******地址:安徽省阜阳市颍东区东湖路汇通财富城*栋*楼****室联系方式:************.项目联系方式项目联系人:康工电话:***********