四川成都武侯区晋阳小学工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称武侯区晋阳小学工程施工标段项目业主(招标人)成都市五大花园地区******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一**************元********元 黄敏建造师川************第二**************元********元 王好建造师川************第三名**************元********元 何蔚建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省彭******投标文件中综合教学楼、学生食堂的建筑工程投标报价要求编制人员盖章处未盖章。 ******投标文件中信誉要求承诺书、项目经理要求承诺书投诉情况说明要求法定代表人或其委托代理人签字处未签字。 成******投标文件中大门的消防工程投标报价要求编制人员盖章处未盖章。 四******投标文件中没有提供招标文件中投标人须知*.**要求城市园林绿化、体育场地设施专业承包相应的资质证书. 彭州市******投标文件中没有提供招标文件中投标人须知*.**要求城市园林绿化相应的资质证书。 ******投标文件中没有提供招标文件中投标人须知*.**要求城市园林绿化、体育场地设施专业承包相应的资质证书。 ******投标文件汇总表没有造价员签字,按照招标文件P** ***.******.***.(*)要求属于重大偏差,按废标处理。 成******投标文件汇总表没有造价员签字,按照招标文件P** ***.******.***.(*)要求属于重大偏差,按废标处理。 四川******投标文件汇总表没有造价员签字,按照招标文件P** ***.******.***.(*)要求属于重大偏差,按废标处理。 ******投标文件汇总表没有造价员签字,按照招标文件P** ***.******.***.(*)要求属于重大偏差,按废标处理。 ******投标文件汇总表没有造价员签字,按照招标文件P** ***.******.***.(*)要求属于重大偏差,按废标处理。 成都******投标文件汇总表没有造价员签字,按照招标文件P** ***.******.***.(*)要求属于重大偏差,按废标处理。 ******投标文件汇总表没有造价员签字,按照招标文件P** ***.******.***.(*)要求属于重大偏差,按废标处理。 ******投标文件汇总表没有造价员签字,按照招标文件P** ***.******.***.(*)要求属于重大偏差,按废标处理。 ******投标报价综合综合楼、学生食堂强电工程分部分项工程清单与计价表序号***、***项目特征描述与招工程量清单不符。 ******投标报价综合综合楼、学生食堂强电工程分部分项工程清单与计价表序号*项目特征描述与招标工程量清单不符。 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人(解释见P** ***.******.***.*)评标价算术平均值的**%。 四川******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人(解释见P** ***.******.***.*)评标价算术平均值的**%。 ******P** ***.******.***要求提供成都市政府投资项目承包商资格预审管理网下载或截图的满足投标人须知前附表***.******.***规定的资质等级条件证明资料。 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人(解释见P** ***.******.***.*)评标价算术平均值的**%。 其他需说明事项表中“经评审的投标价”是指:经评审的评标价(评标价=算术修正后的投标总价±折算价格-规费-安全文明施工费)。监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市武侯区发展和改革局联系电话***********行业主管部门成都市武侯区建设工程招标投标监督办公室联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容