福建漳州龙海市九湖镇林前村村道工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙海市九湖镇林前村村道工程中标候选人公示招标编号:HXZ(漳)*****号工程名称:龙海市九湖镇林前村村道工程招 标 人:漳州绕城高速公路(九湖段)征地拆迁工作领导小组办公室 联 系 人:洪先生 联系电话:***********监督部门:龙海市发展和改革局 联系电话:****-*******招标代理机构:****** 联系电话:****-*******工程建设地点:龙海市九湖镇工程交易地点:漳州市工程项目交易中心建设规模及内容:龙海市九湖镇林前村村道工程为海西高速公路网漳州南联络线(南靖至龙海段)工程的附属工程,参照四级公路标准设计,设计时速为**km/h,路面宽度(路基宽度)为*.*m(*m),路面结构为水泥砼路面结构、全线长约*.**公里。本招标工程造价约***万元;招标方式:公开招标评标办法:合理低价法开标时间:****年*月**日上午*:**时 第一中标候选人:福****** 中 标 价:*******.**元中标工期:**日历天中标质量:工程质量达到合格或合格以上标准建造师姓名:陈鹏 建造师资质等级:二级 建造师注册证号:闽************ 第二中标候选人:福******第三中标候选人:福建省上******评标委员会成员名单:蔡勇宁、冯恩生、康陈亮、李如海、苏志冷废标情况说明:福******拟派出的本招标项目的建造师证书岗位未体现聘用单位名称,不满足本招标文件的资格审查条件要求,做废标处理。福******拟派出的本招标项目的建造师,为临时岗位证书未按本项目招标文件要求提交已办理延续注册或已提出延续注册申请的受理证明文件,不满足本招标文件的资格审查条件要求,做废标处理。以上结果现予以公示,公示期自****年*月**日至****年*月**日。招标人:漳州绕城高速公路(九湖段)征地拆迁工作领导小组办公室招标代理机构:******日 期:****年*月**日