江苏南京盐城邮件处理中心设备承载平台安装工程评标结果(中标候选人)公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐城邮件处理中心设备承载平台安装工程评标结果(中标候选人)公示盐城邮件处理中心设备承载平台安装工程评标结果公示(标段编号:E**********************)&#xa*;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的盐城邮件处理中心设备 承载平台安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况&#xa*;排名&#xa*;&#xa*; 中标候选人名称&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*; 投标总报价(元)质量工期/交货期*&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*; 盐*************.**&#xa*;合格**&#xa*;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目&#xa*;负责人情况&#xa*;&#xa*;&#xa*;序号&#xa*;&#xa*; 中标候选人名称&#xa*;项目负责人名称&#xa*;相关证书名称及编号*&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*; 盐******&#xa*;周锦霞&#xa*;国家注册二级建造师,苏************&#xa*;*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*盐******无响应&#xa*;二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******投标函、法人委托书等未签章*******工期不符合招标文件要求*四******被人民法院列为失信被执行人的信息被“信用中国” 网站 公布*******投标函等未签章,未提供项目负责人资格证书*******法定代表人申明未按招标文件规定的格式编写(未签章)*******投标函、法人委托书等未签章*******未提供有效的投标承诺书。*******投标函、法人委托书等未签章&#xa*;三、报价修正 无四、所有投标人技术标评分情况 无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分投标人市场信用 评审不良记录评审不规范标书检查 扣分合计*&#xa*;&#xa*; *********.******.***.***第*页/共*页&#xa*;序号单位名称投标报价(元)报价打分投标人市场信用 评审不良记录评审不规范标书检查 扣分合计*&#xa*;&#xa*; *********.******.***.****&#xa*;&#xa*; 程有限公司江苏朗彤建设工***.******.***.****&#xa*;&#xa*; 盐*********.******.***.****&#xa*;&#xa*; 限公司江苏舜升建设有***.******.***.****&#xa*;&#xa*; 程有限公司江苏琥洲建设工***.******.***.****&#xa*;&#xa*; *********.******.***.****&#xa*;&#xa*; 程有限公司江苏安丰建安工***.******.***.****&#xa*;&#xa*; ******江苏盈满朔建设***.******.***.*****&#xa*; 限公司河南亘赢建工有***.******.***.*****&#xa*; *********.******.***.***&#xa*; *********.******.***.*****&#xa*; ******江苏盛云亿能源***.******.***.*****江苏景翔建设有 限公司***.******.***.***&#xa*;六、拟确定中标人盐******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异 议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知 书。&#xa*;招标人: ************日期: ****年**月**日第*页/共*页
查看隐藏内容