浙江杭州2025-2028年海宁市县道及以上公路日常养护工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent****-****年海宁市县道及以上公路日常养护工程****-****年海宁市县道及以上公路日常养护工程(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总******朱******张红光浙江******徐晶晶嘉******李慧杭州******周晓候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资******高级工程师G**********路基路面养护甲级资质 嘉******工程师*******路基路面养护甲级资质 杭州******工程师ZC*************路基路面养护甲级资质 ******工程师******路基路面养护甲级资质 浙江******工程师GX***********路基路面养护甲级资质 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果浙江******企业业绩****年路桥区普通国道路基路面养护工程台州市路桥区公路与运输管理理中心合同价****.****万元 符合招标要求资格审查资料数据表(投标人业绩)通过杭州******企业业绩杭州市临安区****年普通国道路基路面养护工程杭州市临安区公路服务中心合同价****.****万元 符合招标要求资格审查资料数据表(投标人业绩)通******企业业绩桐乡市****年普通国道路基路面养护工程YH**标段桐乡市公路与运输管理服务中心合同价***.****万元 符合招标要求资格审查资料数据表(投标人业绩)通过嘉******企业业绩嘉兴市本级****年普通国省道公路养护大中修工程施工嘉兴市公路与运输管理中心合同价****.****万元 符合招标要求资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩浦江县****年普通国道路基路面养护工程(G***台小线)浦江县公路与运输事业发展中心合同价****.****万元 符合招标要求资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* 嘉善******未按招标文件要求配备技术负责人;* ******未按招标文件***.******.***规定提供交通安全设施分项资质或交通安全设施养护资质,且未按要求填写分包表;备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf