福建龙岩福建(龙岩)稀土工业园区南湖小区附属工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建省建审******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示招标编号:(****)建审龙招字-***号本项目于****年**月**日在长汀县建设工程招标投标中心依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福建龙岩稀******招标人联系电话:陈先生 ****-*******招标人联系地址:长汀县工贸新城中意铁科*楼项目名称:福建(龙岩)稀土工业园区南湖小区附属工程中标人名称:******工 期:**日历天中标下浮率:**.**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:中标人:****** 投标下浮率:**.**%,投标工期:**日历天,质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:胡志英 市政公用工程二级(闽************) ;身份证号: ******************安全员:黄周游 ,安全员证号:闽建安C(****)*******中标候选人为:****** 投标下浮率:**.**%,投标工期:**日历天,质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:钟鑫万 ;市政公用工程二级(闽************)身份证号:******************安全员:赖建玲 ,安全员证号:闽建安C(****)*******福****** 投标下浮率:**.**%,投标工期:**日历天,质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:王有文; 市政公用工程二级(闽************)身份证号:******************安全员:赖国福,安全员证号:闽建安C(****)************* 投标下浮率:**.**%,投标工期:**日历天,质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:杨梅;市政公用工程二级(闽************)身份证号:******************安全员:胡晓桂 ,安全员证号:闽建安C(****)*******福****** 投标下浮率:**.**%,投标工期:**日历天,质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:叶东辉;市政公用工程二级(闽************)身份证号:******************安全员:黄丹 ,安全员证号:闽建安C(****)************* 投标下浮率:**.**%,投标工期:**日历天,质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:林耿强 ;市政公用工程二级(闽************)身份证号:******************安全员:游利红,安全员证号:闽建安C(****)*******龙****** 投标下浮率:**.**%,投标工期:**日历天,质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:吴燕文;市政公用工程二级(闽************)身份证号:******************安全员:沈维权 ,安全员证号:闽建安C(****) *******福建****** 投标下浮率:**.**%,投标工期:**日历天,质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:张润 ;市政公用工程二级(闽************)身份证号:******************安全员:陈凯明 ,安全员证号:闽建安C(****)************* 投标下浮率:**.**%,投标工期:**日历天,质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:谢晓静 ;市政公用工程二级(闽************)身份证号:******************安全员:王杏春,安全员证号:闽建安C(****)*******福建省长****** 投标下浮率:**.**%,投标工期:**日历天,质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:涂财声;市政公用工程二级(闽************)身份证号:******************安全员:曹新勤 ,安全员证号:闽建安C(****)*******当中标人依法被确定为中标无效时,则从中标候选人中随机抽取一名中标人。被确定为废标的投标人名称及原因:******:未按招标文件要求拟派技术负责人,资格审查不合格;******:安全员未确认信息,资格审查不合格。三、评标委员会成员名单:江继三、饶德藩、黄文剑、涂銮祯、范和昌。公示时间:****年**月**日至****年 **月 **日监督部门及联系电话:长汀县城乡规划建设局 ****-*******招 标 人:福建龙岩稀******代理单位:福建省建审******