福建泉州德化县鹏祥开发区南北支路人行道铺设及路灯安装工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:泉州******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标候选人公示工程名称德化县鹏祥开发区南北支路人行道铺设及路灯安装工程开标时间****年*月**日 *:**时 招 标 人德化******地 址德化县鹏祥开发区联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报 价***.****万元项目经理陈金标证 号闽************第二中标候选人南******报 价***.****万元项目经理郑燕清证 号闽************第三中标候选人福******报 价***.****万元项目经理万德礼证 号闽************废标投标人名称及原因:福建省南************投标保证金未到账,根据招标文件规定,视为自动弃权。******网上上传的投标文件中项目经理无在建声明没有盖法人章,资格审查不合格。福******网上上传的投标文件封面不符合招标文件要求,经评标委员会评审,资格审查不合格。福建省******网上上传的安装机管员证书有效期过期,违反招标文件要求,资格审查不合格。评标委员会成员名单:陈伟民 洪明霞 王道斌 郭力群 黄春新 罗新忠 徐昌寿 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查,(监督机关:德化县住房和城乡规划建设局,电话:****-********)。招 标 人:德化******(盖章)招标代理机构:泉州******(盖章)
查看隐藏内容