福建龙岩龙岩学院二期地块3#学生公寓施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :********元中标单位:福******龙岩学院二期地块*#学生公寓施工招标项目泉宏岩招字【****】第**号中标结果公示本项目于****年*月**日在龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩学院招标人联系地址:龙岩市东肖镇项目名称:龙岩学院二期地块*#学生公寓中标单位:福******中标价金额为:********元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法确定了中标人:福******,中标金额:********元,工期:***日历天,结算下浮率:*%,质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:曹菊英。三、废标情况:福******、******配备的安全员有在建项目,根据招标文件第*页投标申请人必须具备的条件第(*)点“投标人拟派专职安全员应持有“C”字头安全合格证书且无在建项目”的规定作废标处理。四、评标委员会成员名单:徐继征、丘锦发、李进槐、陈春和、黄玉健。公示时间:****年*月**日至****年*月**日监督部门及联系电话:龙岩市建设局****—*******招标人:龙岩学院 (盖章)招标代理机构:******(盖章)
查看隐藏内容