山东滨州惠民县第七实验学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装 第三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
惠民县第七实验学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装项目三标段中标候选人公示项目名称惠民县第七实验学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装三标段项目编号BZHMGC-****-*****建设规模惠民县第七实验学校宿舍区太阳能集热装置及热水机房设备采购与安装工程地址山东省滨州市惠民县招标单位山******招标方式公开招标联系人刘琳联系电话***********招标代理单位******招标代理费(万元)?*.*联系人叶工联系电话****-*******投标企业得分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东阳*********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*惠民******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供****年财务报告。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)山东阳*************.***************.**山*************.*招标文件
下载时间****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时开标时间****年**月**日开标地点惠民开标室**(备用***室)公示时间****年**月**日-****年**月**日行政监督部门惠民县建设工程招标投标办公室投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。附件: 中标企业信息公示表.pdf 技术标NoPwName.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 详细评审汇总NoSign.pdf