河北石家庄海兴农场2025年基础设施建设项目(一标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称: 海兴农场****年基础设施建设项目招标项目编号: E*******************公示名称:海兴农场****年基础设施建设项目(一标段)中标候选人公示公示编号:E*************************公示内容: 标段:海兴农场****年基础设施建设项目(一标段)所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省/沧州市/海兴县开标时间:****-**-**开标地点:海兴县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) *四川************.**(元)******.**(元)合格****年*月底完工*************.**(元)******.**(元)合格****年*月底完工*************.**(元)******.**(元)合格 ****年*月底完工*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 *四川******郑柏姗工程师二级建造师川***********************李红娟工程师二级建造师冀*******************李砚超工程师二级建造师冀********** ***.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 *四川******满足文件要求*******满足文件要求*******满足文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *四川******南皮县****年度财政涉农资金乡村基础设施建设项目(一标段)南皮县乡村振兴局****-**-*********.**(元)*四川******宁晋县苏家庄镇李羊盃村坑塘治理工程宁晋县苏家庄镇李羊盃村坑塘治理工程****-**-********(元)*四川******宁晋县唐邱镇裴家庄中兴街南段排水工程宁晋县唐邱镇裴家庄村民委员****-**-********(元)*******凤山镇采煤沉陷区避险搬迁基础设施修复整治工程EPC总承包石家庄市井陉矿区凤山镇农业综合服务中心****-**-**********.**(元)*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *四川******郑柏姗////*******李红娟////*******李砚超////*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家A专家B专家C专家D专家E**********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家A专家B专家C专家D专家E**********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 **********.******.***四川*********.******.*********************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 *******资格评审未通过;评委会意见: 项目经理安全生产考核合格证书超过使用期限*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北省国营海兴农场 招标代理机构:****** 地址:海兴县 地址:河北省沧州市运河区圣基大厦*楼*** 联系人:蒋秉权 联系人:刘博 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]