青海西宁青海省电力公司2014年无电地区建设工程项目物资协议库存招标采购项目(281375)中标结果及废标原因公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年无电地区建设工程项目物资协议库存招标采购项目预中标候选人名单(招标编号:******)**********年无电地区建设工程项目物资协议库存招标采购项目(******)的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:序号分标编号包号材料/设备名称中标候选人*WZ-******-******kV变压器上海中*******WZ-******-******kV变*******WZ-******-******kV变*******WZ-******-******kV箱式变电站西安*******WZ-******-******kV环网柜北京*******WZ-******-******kV柱上断路器及配电终端*******WZ-******-******kV柱上断路器及配电终端北京科东*******WZ-******-******kV单相、三相隔离开关*******WZ-******-******kV高压熔断器保定********WZ-******-******kV交流避雷********WZ-******-****仪表箱********WZ-******-****配电箱********WZ-******-****配********WZ-******-****电缆分支箱********WZ-******-******kV电力电缆江********WZ-******-******kV电力********WZ-******-****低压电力********WZ-******-****低压电力********WZ-******-****低压电力电缆江********WZ-******-****控制电缆江********WZ-******-******kV及以下电缆终端深********WZ-******-****架空绝缘导线青海********WZ-******-****导地线青海********WZ-******-****光缆江********WZ-******-****光********WZ-******-****铁********WZ-******-****钢管********WZ-******-****铁附件烟********WZ-******-****铁附件********WZ-******-****铁附件********WZ-******-****水泥杆海西********WZ-******-****水泥杆********WZ-******-****水泥杆青海********WZ-******-****水泥杆嘉********WZ-******-****水泥杆********WZ-******-****水泥杆西宁********WZ-******-****水泥杆********WZ-******-****金具成都电力金具总厂**WZ-******-************WZ-******-****复合绝缘子青海********WZ-******-****瓷绝缘子萍乡市第二高压电瓷厂**WZ-******-****瓷绝缘子********WZ-******-****接地短路故障指示器北京科东******投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并要求******物资部电话:****-******* 传真:****-*******监察部电话:****-******* 传真:****-*******国网******二〇一四年一**********年无电地区建设工程项目物资协议库存招标采购项目废标原因公示各潜在投标人:目前,**********年无电地区建设工程项目物资协议库存招标采购项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: WZ-******-*** 货物名称:**kV柱上断路器及配电终端序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求*缺少有效试验报告*一般技术参数超出允许偏离的最大范围*缺少法人授权书*规定废标的其它技术条款*投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)***主要技术参数不满足要求*投标保证金不满足要求*产品型式不满足要求分标编号: WZ-******-*** 货物名称:钢管杆序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求*缺少有效试验报告*一般技术参数超出允许偏离的最大范围*缺少法人授权书*规定废标的其它技术条款*投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)*主要技术参数不满足要求*投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求**其他分标编号: WZ-******-*** 货物名称:铁附件序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求*缺少有效试验报告*一般技术参数超出允许偏离的最大范围*缺少法人授权书*规定废标的其它技术条款*投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)*主要技术参数不满足要求*投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求分标编号: WZ-******-*** 货物名称:金具序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求*缺少有效试验报告*一般技术参数超出允许偏离的最大范围*缺少法人授权书*规定废标的其它技术条款*投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)*主要技术参数不满足要求*投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求分标编号: WZ-******-*** 货物名称:瓷绝缘子 序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求*缺少有效试验报告*一般技术参数超出允许偏离的最大范围*缺少法人授权书*规定废标的其它技术条款*投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)***主要技术参数不满足要求*投标保证金不满足要求*产品型式不满足要求特此公示。国网******二〇一四年一月二十二日