浙江绍兴关于诸暨市交投公路工程有限公司食堂物资配送服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江博策工程项目管理有限公司]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

th,td {border:*px solid #DDD;padding: *px **px;}一、项目编号:浙博策****-**-**二、项目名称:诸******食堂物资配送服务采购项目三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)折扣中标供应商名称中标供应商地址*投标折扣:**(%)浙江******浙江省绍兴市诸暨市暨阳街道西施大街**号海越大厦*楼*.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*诸******食堂物资配送服务采购项目诸******食堂物资配送服务采购项目详见招标文件详见招标文件本项目合同期限为自合同签订之日起至****年**月**日或累计结算金额达到采购预算金额为止(两者以先到为准)详见招标文件五、评审专家名单: 程欢娣,孟敏霞,徐文瑜,陆夏凤,宣淑园 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:本项目招标代理费由中标方支付,具体收费标准参照国家发改委〔****〕***号文件和国家计委[****]****号文件及诸国资办[****]*号文件执行,收费基数为标项合同总金额,最高不超过一万五千元,不足叁仟按叁仟元收取。 *.代理服务收费金额(元):*****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 各参加项目采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:诸****** 地 址:诸暨市浣东街道白马墩路*号 联系方式:***********(工作电话) *.采购代理机构信息 名 称:浙江****** 地 址:诸暨市暨南路**号乐家大厦*号楼东**~**F 联系方式:***********(工作电话) *.项目联系方式项目联系人:宣晨阳电 话:***********(工作电话)"
查看隐藏内容