重庆长寿2025年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第6包的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
入围结果公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目名称****年******组建食材供应商库第*包项目编号***********************招标人重庆科******招标人联系电话***-******** 招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********序号入围供应商名称(排名不分先后)*重庆*******重庆**************天缘汇(重庆)*******重*******重庆商社新*******重庆市武隆*******重庆市菜*******重庆海********重********重****************重庆********重庆********重************************重庆人********新招采(重庆)****************重********重********重********重庆市长****************************************重********重********合序(重庆)********重********重********************************新发地耕鸿供应链管理(重庆)********重庆****************************************重庆双************************重********重庆********重庆粮食集团渝百家********重庆良****************重****************重庆白********重********重************************重庆********重庆林********重庆韵********重庆穗************************重********重庆****************重庆市璧山************************重******否决投标情况******投标文件未装订成册,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章***.******.***装订要求的规定否决其投标。重******未提供有效的《食品经营许可证》,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第***.******.***项中*.*款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章*.*初步评审的规定否决其投******交纳的投标保证金未从其基本账户转入,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第***.******.***项方式二中第一款“以转账支票或电汇形式交纳投标保证金”的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章***.******.***投标保证金的规定否决其投标;德优(重庆)************、************、******等*家投标人未按招标文件要求交纳投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第***.******.***项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章***.******.***投标保证金的规定否决其投标。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围结果公示公示期内以书面形式向招标人重庆科******(电话: ***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆科******招标代理机构(盖章):重庆******中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函