重庆长寿2025年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第1包的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
入围结果公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目名称****年******组建食材供应商库第*包项目编号***********************招标人重庆科******招标人联系电话***-******** 招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********序号入围供应商名称(排名不分先后)*天缘汇(重庆)*******重*******重*******德优(重庆)**************重*******重*******重庆***************新招采(重庆)********************************重庆商社新********大厨小榨油脂(重庆)有限公司**重庆市长********重庆人****************重庆双****************重庆********重庆****************重************************重****************重********宜宾农********************************重庆********重****************重庆粮食集团渝百家********新发地耕鸿供应链管理(重庆)********重********重庆白********重庆****************重庆********重庆穗********重庆市菜****************重********重庆市武隆********重庆**************否决投标情况******投标文件未装订成册,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章***.******.***装订要求的规定否决其投标。******提供的食材供货业绩合同无金额且未提供相应发票,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第***.******.***项中*.*款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章*.*初步评审的规定否决其投标;重庆******未提供食材供货业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第***.******.***项中*.*款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章*.*初步评审的规定否决其投标。重庆磐恒生活服务(集团)有限公司未办理市场主体信息登记手续,且未提供企业基本账户开户证明文件,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第***.******.***项方式二中第一款“以转账支票或电汇形式交纳投标保证金”的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章***.******.***投标保证金的规定否决其投标;重******未按招标文件要求交纳投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第***.******.***项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章***.******.***投标保证金的规定否决其投标。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围结果公示公示期内以书面形式向招标人重庆科******(电话: ***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆科******招标代理机构(盖章):重庆******中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函