江苏南通[SYX20140108461]沭阳县城市名园小区一期建设工程;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SYX***********一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沭阳******的沭阳县城市名园小区一期建设工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:*********.*元中标工期:***日历天中标质量标准:合格中标项目负责人姓名、资质等级及资质证书注册编号:苏恩和、一级建造师、苏************二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沭阳******的沭阳县城市名园小区一期建设工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******未按时提供委托人授权委托书及投标保证金单据。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.***(五)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;江西******的最终总得分为**.**分;广******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;江******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;浙江******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分自本评标中标结果公示之日起*日内,对评标中标结果公示没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:江苏沭阳******招标代理:江苏**********年*月**日
查看隐藏内容