内蒙古乌兰伊金霍洛旗民政局服务类社会救助项目(二次)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
添加状态frameEpointContent一、项目编号:ESZCYQS-C-F-******.*B*
二、项目名称:服务类社会救助项目(二次)
三、采购结果合同包*(服务类社会救助服务(乌兰木伦镇、纳林陶亥镇)): 废标理由:未提供有效的纳税凭据,不符合磋商文件要求。
四、主要标的信息合同包*(服务类社会救助服务(乌兰木伦镇、纳林陶亥镇)): 主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张**、袁**、刘*(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 本项******缴纳代理服务费?小写:****元 代理服务费金额: 合同包*(服务类社会救助服务(乌兰木伦镇、纳林陶亥镇)): *万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:伊金霍洛旗民政局
地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗
联系方式:杨利平***********
*.采购代理机构信息
名称:内******
地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗水岸金钻东塔**楼****A
联系方式:郭鑫****-*******/***********
*.项目联系方式
项目联系人:杨利平
电话:***********内******
****年**月**日EpointContentEpointContent EpointContent EpointContent EpointContent附件:暂无附件