山东2025年6月份投标单位被否决投标原因一览表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年*月份政府采购项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*投标文件未按招标文件要求进行报价*投标文件未按招标文件要求提供近期缴纳税收及社保凭证*投标文件未按招标文件要求签署及盖章****年*月份建设工程项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*法定代表人名称错误*资质证书过期*未按照招标文件要求提供项目负责人简历表
查看隐藏内容