青海西宁中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****************年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四中标候选人****************年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四中标候选人公示
*;项目名称:****************年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四招标编号:QHSC-GC-*****招标方式:公开****************年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四 (项目编号:QHSC-GC-*****)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:标段四第一中标候选人:单位名称:******投标报价:******.**元施工工期:**日历天项目经理:李满洲证书编号:青************第二中标候选人:单位名称:******投标报价:******.**元施工工期:**日历天项目经理:赵莹莹证书编号:豫****************第三中标候选人:单位名称:******投标报价:******.**元施工工期:**日历天项目经理:索娜央宗证书编号:青************否决投标的单位*:******否决投标的原因:不符合“投标人须知”第***.******.***项规定第*条招标人要求,未对(一)(三)进行承诺;否决投标的单位*:******否决投标的原因:投标文件为五标段,与本项目不符。提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
*;公示期:****年**月**日至****年**月**日招标人:************招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号招标代理机构:招标代理机构:青海******招标代理机构地址:青海省西宁市城西区文苑路财富广场B座**楼****室项目联系人:李女士 电话:****-******* 电子邮箱:/集团公司中标/成交候选人公示模板_V*.*_******