福建福州福鼎市白琳镇旺兴头村三级渔港工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:港口与航道招标代理:宁德市******标 价 :*******元中标单位:福******福鼎市白琳镇旺兴头村三级渔港工程中标候选人公示招标编号:FDYD****-***、鼎招[****]***号、鼎交易[****]***号*、福鼎市白琳镇旺兴头村三级渔港工程于****年**月**日**:**时在福鼎市公共资源交易中心公开开标。经评标委员会对投标人递交的投标文件进行严格评审后,招标人按照招标文件规定的综合评估法的评标办法推荐和确定前三名中标候选人名单排序如下:第一中标候选人:福******;投标报价:*******元;工期:***个日历天;工程质量要求:符合交通部《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)中合格等级标准。第二中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司;投标报价:******* 元;工期:***个日历天;工程质量要求:符合交通部《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)中合格等级标准。第三中标候选人:******;投标报价: ******* 元;工期:***个日历天;工程质量要求:符合交通部《水运工程质量检验标准》(JTS ***-****)中合格等级标准。第一中标候选人项目经理姓名:雷少青;注册编号:闽************。*、经评审资格审查文件及商务标不合格的投标人名称、原因及依据:福州******,技术负责人未附上证明其本单位所属员工的材料证明、******,商务文件中单位工程预算表漏项。*、评标委员会成员名单(共*人):叶亮、林月娜、谢勇锋、朱巧玲、林超。*、现予以公示。结果公示时间:****-**-**至****-**-***、公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。监督部门:福鼎市招标投标管理科;联系电话:****-*******、****-*******。招标人:福鼎市白琳镇旺兴头村民委员会;地址:福鼎市白琳镇旺兴头村;联系电话:***********;联系人:张先生。招标代理机构:宁德市******;地址::福鼎市万辉嘉园*栋二梯***室;电话:****-*******;联系人:小张。
查看隐藏内容