四川成都成都地铁2号线一期风亭工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都地铁*号线一期风亭工程项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成**********************.**刘莹一级建造师*******第二名**********************.**吴东升一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******成都地铁*号线一期工程通惠门站及其他附属工程土建工程****-**-******-**-** ********黄昱******重庆是轨道交通六号线二期BT一标段工程第四标段****-**-******-**-** *********邱云******成都地铁*号线一期工程世纪城站及折返工程****-**-******-**-** **************成都地铁*号线二期工程(东延伸线)土建*标段施工标****-**-******-**-** *********周勇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 北京是******北京市轨道交通大兴线工程土建施工**合同段****-**-******-**-** ********* ******成都地铁*号线通惠门站及其他附属工程土建施工****-**-******-**-** ******** ******成都地铁*号线一期工程世纪城站战前折返变更为战后折返工程土建施工****-**-******-**-** ******** ******成都地铁*号线二期工程(东延伸线)龙泉东站****-**-******-**-** ********* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵竹市拱星镇人民政府四川绵竹市拱星镇泰州路、桂花路道路工程****-**-******-**-** *******.**吴东******成都市水环境府河等河道整治工程施工第VI标段跳蹬河北路排水工程(污水干道I段)****-**-******-**-** ********.**吴东升青神县国土资源局成绵乐铁路客运专线青神段建设项目拆迁安置区道路市政工程****-**-******-**-** ********王振钧第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 绵竹市拱星镇人民政府四川绵竹市拱星镇泰州路、桂花路道路工程****-**-******-**-** *******.** ******成都市水环境府河等河道整治工程施工第VI标段跳蹬河北路排水工程(污水干道I段)****-**-******-**-** ********.** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川三和******贵单位投标文件不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求:P***页“已标价工程量清单”,未按招标人统一发放工程量清单文件单独成册,由投标人手工填写工程量清单报价内容。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市住房和城乡建设委员会联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。