四川宜宾屏山县富荣镇初级中学校教学楼等三个项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称屏山县富荣镇初级中学校教学楼等三个项目施工项目业主(招标人)屏山县富荣镇初级中学校项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心(南岸叙府路西段**号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川长城建筑(集团)有限公司******* 张玉坤二级建造师********第二名************* 范强二级建造师********第三名************* 樊超二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南溪县南民政局南溪县社会福利中心和救灾物资储备库项目****-**-******-**-** *******张玉坤第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 南溪县民政局南溪县社会福利中心和救灾物资储备库项目****-**-******-**-** *******王建国第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川宜宾华******永兴“春和苑”商住楼****-**-******-**-** *******.**范强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川宜宾华******永兴“春和苑”商住楼****-**-******-**-** 黄春第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市五通******沐川县竹海大酒店工程****-**-******-**-** ********刘君丽第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 沐川县利店中学沐川县利店中学教学楼建设工程施工****-**-******-**-** *******杨良志废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注宜宾市南*********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的项目经理类似业绩无验收证明四川省江安县*********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的项目经理类似业绩合同额小于************.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的技术负责人无安考证四川省******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 四川******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门屏山县发展和改革局联系电话 行业主管部门屏山县住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容