四川成都四川省成都市广播电视台广播电视影像设备政府采购项目公开招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称四川省成都市广播电视台广播电视影像设备政府采购项目采购项目编号****-****GNSC******采购方式公开招标 行政区划四川省成都市公告类型结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省成都市广播电视台更正公告采购代理机构******项目包个数*采购结果总金额第*包:手持式高清摄录一体机及附件,中标人:******,中标金额:¥*,***,***.**元。 第*包:高清EFP系统及集成,中标人:******,中标金额:¥*,***,***.**元。定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价第*包:手持式高清摄录一体机及附件,中标人:******,中标金额:¥*,***,***.**元。 第*包:高清EFP系统及集成,中标人:******,中标金额:¥*,***,***.**元。各包合同履行日期评审委员会成员名单胡方权、高正平、李幼泉、缪新、梁泽高采购人地址和联系方式成都市广播电视台,地 址:二环路南四段**号,联 系 人: 杨老师,联系电话:***-********。采购代理机构地址和联系方式地址:成都市高新区天晖路***号(高新区管委会旁) 晶科*号**楼****号。 邮编:******,电 话:***-********、********-*** 传 真:***-********、********-*** 联 系 人:高磊采购项目联系人姓名和电话联系人:冯先生,电 话:***-********、********-*** 备注监督电话:********,第一包共有四家供应商参与投标,通过资格性符合性审查的供应商有三家,未通过资格性符合性审查的供应商有一家,未通过原因:法定代表人授权书法人未签字。第二包共有四家供应商参与投标,通过资格性符合性审查的供应商有三家,未通过资格性符合性审查的供应商有一家,未通过原因:法定代表人授权书法人未签字。
查看隐藏内容