浙江杭州杭州地铁4号线一期工程(钢筋)材料2013-008-28-02标段
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 第*名 ****** 第*名 ****** 资格条件对业绩的要求: 投标人****年以来具有单个合同供应量不低于*万吨的供货业绩,以上业绩需提供合同或中标通知书。评标办法对业绩的评审标准: 无。中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******物资供销合同******合同签订时间:****年**月**日;钢筋数量:**万吨。合同P**-**符合招标文件要求·第二中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******钢材购销合同浙江省******第二分公司合同签订时间:****年*月**日;钢筋数量:*.****吨。合同P**-**符合招标文件要求·第三中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******温州市域铁路S*线一期工程土建施工SG*/SG*/SG*A/SG*A/SG*B标段甲招乙供材料(钢筋)供应温州******中标通知书发出时间:****年*月**日;钢筋数量:*.*****万吨。中标通知书P**符合招标文件要求 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未提供有效的ISO****族质量管理体系认证证书 不满足资格条件第(*)条“具有ISO****族质量管理体系认证证书” ******* 未提供ISO****族质量管理体系认证证书 不满足资格条件第(*)条“具有ISO****族质量管理体系认证证书”