贵州贵州师范大学货物类采购项目废标公告HDZ-2013-272

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目编号:HDZ-****-****、项目名称:****年中央财政支持地方高校发展专项资金建设项目*、采购人名称:贵州师范大学*、代理机构名称:贵州*******、采购方式:公开招标*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因: A包由于所有投标供应商的投标报价均超过采购人的预算价、K包实际参加的投标供应商不足三家,因此A包、K包废标。 *、项目联系人:  吉艳、杨青联系电话:  ****-*******传真:****-*******邮箱:机构名称:贵州******日期:****年**月**日
查看隐藏内容