广东广州花都区赤坭镇蓝田新村农田标准化整治项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格后审结果公示花都区赤坭镇蓝田新村农田标准化整治项目[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*江******合格*黑龙江省******合格*******不合格没有提供投标人建立IC卡及拟担任本工程项目负责人是在本企业(IC卡)中的在册人员的纸质资料,无通过资格审查*******合格*广东省化******合格*高******合格*湖******合格*江西省降龙******合格*湖******合格**梅州市威华******合格********合格********合格********合格**湛江市******合格**信******合格**河南华禹黄河工程局合格********合格********合格**深******合格**广东******合格招标人:广州市花都区农业局资格后审委员会成员:招标代理机构:****** 招标代理机构:谢凤馨招标代理电话:***-********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:花都区公益路**号;邮编:******;。 附件:蓝田村资审报告.pdf蓝田村资审报告.pdf资审公示.doc资审公示.doc
查看隐藏内容