山东济南济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市第三人民医院济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目三、分包名称:无分包 济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东************山东省济南市历城区唐冶中路****号鲁商凤凰广场*-***-*五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张希亮, 于文水, 仲伟付七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:招标代理服务费按照国家发展改革委员会发改价格【****】***号文件执行,执行市场调节价*.金额(万元):*.*八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东******通过 *******通过 *山东******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 财务状况报告或资信证明(专家一):未提供重大税收违法案件相关材料;信用查询截图(专家二):未提供重大税收违法案件相关材料;(专家三):未提供重大税法相关证明材料;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东*************** **********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东****** *山东中医药大学第二附属医院绩效管理咨询服务及软件系统服务采购**********-**-** *济南市第四人民医院绩效管理服务及DRG绩效分析系统项目**********-**-** *泰安八十八医院绩效方案提升建设项目泰安八十八医院****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******其他情形 ,导致综合评审较低 *山东******其他情形 ,导致综合评审较低十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市第三人民医院地 址:济南市历城区工业北路东首王舍人北街*号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:山东******地 址:山东省济南市槐荫区经十路*****号东院区***室联系方式:************.项目联系方式:项目联系人:侯老师电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 专家劳务报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容