山东淄博山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处内燃机车日常检修业务外包服务项目成交候选人公示发布时间:2025-07-04

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*淄博***************/*山东***************/****************/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一河南铁泰*******.该供应商提供*个业绩合同仅有一个为DF*B型内燃机车车型但为内燃机车中修合同;违反第二章供应商须知***.******.***条供应商资质条件、能力和信誉“供应商近三年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)至少具有*项单项合同金额在**万元以上的DF*B型内燃机车检修或小辅修服务业绩”。 *.该供应商未提供至少一个焊工证和电工证。违反第二章供应商须知***.******.***条供应商资质条件、能力和信誉“供应商提供检修技术服务人员不少于**名:(*)电工、焊工均不少于*名并具备相应的电工证或焊工证;(*)均为劳动合同制员工”。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位山东******岚山管理处/地 址山东省日照市岚山区岚山头街道岚山东路*号/联 系 人韩先生/联系电话****-*******,***********/联系邮箱lsglcqgb@***.com/
查看隐藏内容