江苏南京[SYX20140109462]沭阳县城市名园小区建设工程监理招标;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SYX***********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沭阳******的沭阳县城市名园小区建设工程监理招标的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏******中标价:***.*万元中标工期:项目开工至所有工程竣工验收合格并交付业主;监理缺陷责任服务期为**个月。中标质量标准:合格中标项目总监姓名、资质等级及资质证书注册编号:孙利 注册监理工程师 ******** 二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沭阳******的沭阳县城市名园小区建设工程监理招标的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******监理刘佳乐劳动合同过期,于旭东监理证书过期;苏州******未在开标前提供投标保证金确认单据;******监理胡玲未提供劳动合同原件;******监理孙玉发未提供注册证书。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*江苏*********.******.***.***.******.*** 淮安市神州*********.******.***.****.**江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.*(五)各投标人的最终总得分:江苏******的最终总得分为**.**分;淮安市神州******的最终总得分为**.**分;江苏******的最终总得分为**.***分;******的最终总得分为**.**分;江苏******的最终总得分为**.**分;自本评标中标结果公示之日起*日内,对评标中标结果公示没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:江苏沭阳******招标代理:江苏**********年*月**日
查看隐藏内容