浙江嘉兴丰北路(东进路—东大路)道路新建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent丰北路(东进路—东大路)道路新建工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称丰北路(东进路—东大路)道路新建工程招标人嘉兴市******招标代理机构浙******工程规模本项目计划新建道路全长约***.** 米,道路红线宽度** 米,道路等级为城市支路。建设内容包括:道路工程(新建车行道、人行道)、排水工程(道路沿线雨污水管线同步敷设)、交通工程(完善交安设施)等配套工程中标候******************************投标报价(元)***********************************响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级项目经理(负责人)刘 江王 伟黄鑫依舒永林姚 勇项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师(浙****************)市政公用工程二级建造师(浙****************)市政公用工程二级建造师(浙****************)市政公用工程二级建造师(浙****************)市政公用工程二级建造师(浙****************)工期(日历天)***承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况正常入围基准价*******元评标基准价*******元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******使用的计价软件电子加密锁与登记不******未提供项目负责人建造师证书开标时间****年*月*日*:**时嘉兴市******(公章)公示时间****年*月*日 — ****年*月*日备注本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后监督电话行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局********;市政务数据办:******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容