浙江温州乐清市柳市镇后西垟村河道整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目乐清市柳市镇后西垟村河道整治工程,招标人为乐清市柳市镇人民政府,委托 进行招标代理,于 在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次中标候选人报价(元)项目负责人 **************.**韦大兴 *温州市*************.**潘英杰 *台*************.**王辉 废标原因及依据: 商务标名次投标人名称废标原因废标依据 ******未提供技术负责人的水利工程师职称证书原件根据招标文件 “ ***.******.***资格后审文件评审”第**小款要求,按资格审查未通过作废标处理 异议受理部门: 招标人:乐清市柳市镇人民政府电话:*********** 投诉受理部门: 乐清市水利局 电话:****-******** 监督部门: 乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 乐清市水利局 电话:****-******** 附未中标单位名单: ****** ****** 永嘉县****** 浙江布****** ****** 浙江****** ****** ****** ****** 乐****** ****** 温州市****** 业主:乐清市柳市镇人民政府
查看隐藏内容