江苏苏州苏州工业园区体育中心桩基工程二标段未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州工业园区体育中心项目的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 苏州工业园区体育中心项目 标段编号: GYY*********** 标段名称: 苏州工业园区体育中心桩基工程二标段 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 网上已报名,但未现场递交纸质资格预审材料; ******* 未提供****年度财务审计报告原件及复印件; ******* 网上报名项目负责人与资料中项目负责人不是同一人; *宜****** 主动退出,资格预审不合格; ******* 园区禁标; ******* 未按招标公告要求提供银行开户许可证原件及复印件,资格预审不合格;
查看隐藏内容