河北石家庄前北中堡村互联互通工程项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:前北中堡村互联互通工程项目监理
招标项目编号:I*******************
公示名称:前北中堡村互联互通工程项目监理中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:标段:前北中堡村互联互通工程项目监理所属专业:工程/监理/市政工程所属地区:邯郸市-经济技术开发区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:邯郸市公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格监理服务标准监理服务 期*河北************* 元 ******* 元 合格从招标人书面确认监理单位进场后****个日历天。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部 内容。*石************* 元 ******* 元 合格从招标人书面确认监理单位进场后****个日历天。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部 内容。************** 元 ******* 元 合格从招标人书面确认监理单位进场后****个日历天。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部 内容。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******宋向龙无监理工程师*********石******崔素芬高级工程师监理工程师***************张暖高级工程师监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******符合招标文件要求*石******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******邯郸市基础设施改造提升项目监理邯郸市市政工程管理处****-**-** ******* 元*河北******如意街(原三湖街)(平安路-湖北路)道路工程磁县住房和城乡建设局****-**-** 成交报价(下浮百比):*.**%*河北******磁州路东延(中华慈大街-如意街)道路工程监理磁县住房和城乡建设局****-**-** 成交报价(下浮百分比):*%*河北******涉县第一中学扩建(崇州中学)项目涉县第一中学****-**-** ******* 元*河北******桃源中学北京**********-**-** ****** 元*河北******成安县城镇污水一体化二**********-**-** ****** 元*河北******成安县经开区污水处理厂深度提**********-**-** ****** 元*河北******大名县城区供水管网建设项目监理大名县农业农村局(大名县水利局)****-**-** ****** 元*河北******邯郸市第二污水处理系统提升改造项目设计采购施工工程总承包 (EPC)监理邯**********-**-** ******* 元**河北******邯郸市基础设施配套管网(一期)工程第二标段监理邯郸市建设局****-**-** ****** 元**河北******魏县妇幼保健院托育综合服务中心项目魏县妇幼保健院****-**-** ****** 元**河北******磁县职教中心迁建项目二期工程总承包(EPC)监理河北**********-**-** ****** 元**河北******大县第五实验小学及附属幼儿园建设项目监理大名县教育体育局****-**-** ****** 元**河北******白沟新城箱包博物馆项目监理服务项目白沟镇综合文化服务中心****-**-** ****** 元**石******桥西区****年小街小巷(**条精品街道)整治提升项目监理石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局****-**-** ****** 元**石******新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)监理新乐市农业农村局****-**-** ******* 元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******崔素芬 新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)监理新乐市农业农村局****-**-** ******* 元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***承德*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***河北金正科信*********.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***邯郸市*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***上海同济*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***中迪正方工程管理(四川)*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***承德*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***河北金正科信*********.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***邯郸市*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***上海同济*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***中迪正方工程管理(四川)*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中*********.******.************.******.***承德*********.******.***石*********.******.***河北金正科信*********.******.***石家庄*********.******.***河北*********.******.************.******.***石*********.******.***河南*********.******.***邯郸市*********.******.***河北*********.******.***上海同济*********.******.************.******.***四川*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏********.******河南*********.******.************.******.***中新*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***四川科恒*********.******.************.******.***四川*********.******.***湖*********.******.***中迪正方工程管理(四川)*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******低于成本价竞标*河南******投标文件暗标部分编制未满足招标文件实质性要求*******低于成本价竞标*******投标文件暗标部分编制未满足招标文件实质性要求*******低于成本价竞标*******低于成本价竞标*******投标保证金承诺书无效*******投标文件暗标部分编制未满足招标文件实质性要求*河******低于成本价竞标**四川******低于成本价竞标*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:邯郸市鸿途城市******招标代理机构:瑞和******地址:河北省邯郸市经济开发区永通路*号尚寓*楼***室地址:石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园B座**层联系人:杨闿锴联系人:苗佳佳、王思琪电话:***********电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:rhah****@***.com*.其他公示内容: