浙江嘉兴嘉兴体育中心设施提升改造项目公厕及包厢装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent嘉兴体育中心设施提升改造项目公厕及包厢装修工程中标公示本项目已于****年*月*日在嘉兴市南湖区基金小镇信德园**号楼**层开标室嘉兴禾采联综合采购服务平台线上开标。经本项目评标委员会评定,******等为中标候选单位(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号jxgq*********招标方式公开招标项目名称嘉兴体育中心设施提升改造项目公厕及包厢装修工程招标人嘉兴市******招标代理机构嘉******招标范围施工图范围内嘉兴体育中心设施提升改造项目公厕及包厢装修工程,包含局部拆除、地面、天棚、墙面等装修施工(具体详见施工图及工程量清单)。中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名中标报价(万元)***.******.***.****企业资质具有建筑装修装饰工程专业承包贰级且对应资质动态核查结果处于“合格”状态;未被“信用中国”网站和“信用中国(浙江)”网站列入“严重失信主体名单”;具有建筑装修装饰工程专业承包贰级且对应资质动态核查结果处于“合格”状态;未被“信用中国”网站和“信用中国(浙江)”网站列入“严重失信主体名单”;具有建筑装修装饰工程专业承包壹级且对应资质动态核查结果处于“合格”状态;未被“信用中国”网站和“信用中国(浙江)”网站列入“严重失信主体名单”;项目负责人陈伟怀君陈宏项目负责人资质建筑工程二级注册建造师建筑工程二级注册建造师建筑工程二级注册建造师工期总工期控制在**日历天内,其中****年*月**日前须完成包厢装修及三楼东、西各*处公厕(含对应无障碍卫生间、母婴室等),四楼公厕修缮,五楼东、西各*处公厕装修,五楼东区*间公厕修缮等。质量目标合格被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标文件要求提供项目经理社保******未按招标文件的规定提供企业法定代表人证明书或授权代理人委托书的******投标报价中未按规定计取安全文明施工费开标时间****年*月*日*:**时嘉兴市******公示时间****年*月*日—****年*月*日监督电话嘉******审计法务部****-********附件下载: