浙江嘉兴桐乡市洲泉化工园区至申和污水厂污水专管工程(管网及泵站工程)—洲泉泵站至石门泵站段、苏台高速至申和污水厂段、洲泉化工园区收集管网工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent桐乡市洲泉化工园区至申和污水厂污水专管工程(管网及泵站工程)—洲泉泵站至石门泵站段、苏台高速至申和污水厂段、洲泉化工园区收集管网工程 中标候选人公示 项目编号 A********************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 桐乡市洲泉化工园区至申和污水厂污水专管工程(管网及泵站工程)—洲泉泵站至石门泵站段、苏台高速至申和污水厂段、洲泉化工园区收集管网工程 招标人 桐乡市****** 招标代理机构 ****** 工程规模 本项目投资估算*****.****万元,工程概算*****.****万元,其中建安工程造价****.****万元,建设规模:新建出水压力总管**.*公里,污水压力支管*.*公里,设计管径DN***、DN***、DN***、DN***、DN***、DN***、DN***、DN***、DN***、DN****,管材采用球墨铸铁管、PE***实壁管,建设地点:桐乡市。 中标候选人(排名不分先后) ****** ****** ****** ****** 桐****** 投标报价(元) ******** ******** ******** ******** ******** 响应招标文件资格能力条件 市政公用工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包一级 市政公用工程施工总承包一级 市政公用工程施工总承包二级 项目经理(负责人) 郑志成 蒋婷 陈子豪 傅朱波 魏栋梁 项目经理(负责人)资质证书及编号 市政公用工程一级建造师【浙****************】 市政公用工程一级建造师【浙****************】 市政公用工程一级建造师【浙****************】 市政公用工程一级建造师【浙****************】 市政公用工程一级建造师【浙****************】 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 / 评标基准价 ********元 入围基准价 ********元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 投标文件中专职安全生产管理人员未按招标文件要求配备,不响应**.*否决投标的情形中(*)资格审查内容第*条规定 开标时间 ****-**-** *:** 桐乡市****** 公示时间 ****-**-**至****-**-** 备注 / 监督电话 桐乡市住房和城乡建设局 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。 附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容