青海西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购中标候选人公示项目名称:******复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购项目编号:XBKY*****招标人:西矿(成都)******招标代理机构:******中标候选人:第一名:丹东****** 投标总价***.*****万元;第二名:中钢集团马鞍山****** 投标总价***.****万元;第三名:****** 投标总价***.**万元;否决情况:甘肃******:未提供西门子产品授权,不符合初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;长******:未提供西门子产品授权,不符合初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;公示日期:****年*月*日至****年*月*日联系人:李俊海 联系电话:***********异议受理单位:西矿(成都)******异议受理人:姜文泰异议受理联系方式:***********
查看隐藏内容