广西南宁入围结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
详细说明
项目名称南宁******自营性固定资产投资项目预算控制价编制、结算审核服务单位框架协议采购项目编号QJZXNN**-ZB-*** 招标单位南宁******采购方式公开招标采购类型服务开标时间****年*月*日公示时间****年*月*日至****年*月*日**分标:预算控制价编制入围排序单位名称投标下浮系数第********.*%第二名广西瑞真********.*%第三名正中********.*%第四名祥浩********.*%第五名北********.*%第六名广西翔鲲********.*%第七名广********.*%第八名北京********.*%第九名北京建********.*%第十名鹏信********.*%**分标:结算审核入围排序单位名称投标下浮系数第一名广西瑞真********.*%第二名祥浩********.*%第三名北********.*%第四名北京********.*%第五名正中********.*%第六名广********.*%第七名北京建********.*%第八名********.*%第九名广西信达友邦********.*%第十名广西翔鲲********.*%被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据正信********、**分标的技术文件“实施方案、售后服务承诺”未加盖公章,不符合“征集文件第三章供应商须知、第一节供应商须知前附表、技术文件组成的‘*.实施方案、*.售后服务承诺’必须加盖供应商公章,否则作无效响应处理”的规定,初步评审不通过,其投标被否决。公示媒介中国采购与招标网(http://***.******.***.cn)南宁******(http://***.******.***/default.aspx?pageid=*)异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。异议受理部门******联系方式****-*******?