福建福州永泰县笫二中学田径场塑胶跑道工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 房屋建筑 招标代理:福******标 价 :*******中标单位:******永泰县笫二中学田径场塑胶跑道工程中标结果公示招标编号: FJGJZ-[****]***号本招标项目于 ****年*月**日 *:** 时在 永泰建设工程交易管理中心-中共永泰县委党校四层会议室 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 永泰县笫二中学田径场塑胶跑道工程 招 标 人: 福建省永泰县第二中学 招 标 规 模: 对原***米标准田径场加铺塑胶跑道及人工草皮等,占地面积约*****㎡,招标审定控制价为¥*******元,K值*﹪,发包价为¥*******元 招 标 方 式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委: 郑遵生、吴培华、陈金锋、陈斌、丁铮 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = *% , C = \ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 邬源江 中 标 金额: 人民币叁佰零贰万捌仟陆佰元整(¥*******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******废标所递交的投标文件中未按招标文件要求签署投标文件不符合招标文件通用本中第二章评标办法和标准中在合理造价区间随机抽取中标人办法中第***.******.***条规定 ******、******废标所递交的投标文件中未按招标文件要求提交本项目的投标保证金不符合招标文件通用本中第二章评标办法和标准中在合理造价区间随机抽取中标人办法中第***.******.***条规定 福建******废标所递交的投标文件中未附有投标人的项目经理的相关证件不符合招标文件通用本中第二章评标办法和标准中在合理造价区间随机抽取中标人办法中第***.******.***条规定 ************、******、******、福******、福******、厦门******、福******、福建******、******************废标所递交的投标文件中未响应拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求不符合招标文件通用本中第二章评标办法和标准中在合理造价区间随机抽取中标人办法中第***.******.***条规定 福******、福建************、******废标所递交的投标文件中未承诺关键节点的要求不符合招标文件中第二章评标办法和标准中在合理造价区间随机抽取中标人办法中第***.******.***条规定 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招 标 人:福建省永泰县第二中学 办公地址:永泰县嵩口 邮政编码:****** ,联系电话:*********** 传 真: ,联 系 人:陈主任 招标代理机构:福****** 办 公 地 址: 永泰县南湖花园**幢**号 邮 政 编 码: ****** ,联系电话:****-******** ,******** 传 真: ****-******** ,******** ,联 系 人: 王先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 永泰县监察局、永泰县建设局 办 公 地 址: 永泰县委机关大院内、永泰县城关 联 系 电 话: ****-********、********
查看隐藏内容