福建福州闽江中路污水管道建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:****** 中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:闽侯市政招*******本招标项目于 **** 年 *月 ** 日 ** 时** 分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽江中路污水管道建设工程招标人:福州上街大学新区市政管理服务中心建设规模: \平方米,*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:魏可明、刘开升、唐仁泉、高聿元、郑遵生 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = /, C = / *、唱标记录 序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*福建******完好**********合格林金钗\*福******完好**********合格陈姜\*******完好**********合格钟松灿\*福******完好**********合格陈大双\*******完好**********合格林焕强\*福建******完好**********合格吴生法\*福******完好**********合格朱小君\*宏峰集团(福建)有限公司完好**********合格朱琼\*福******完好**********合格张宏杰\**福******完好**********合格陈云天\**福******完好**********合格陈泽辉\**福建******完好**********合格林元武\**福******完好**********合格赖丽姗\**福******完好**********合格林祥辉\**福******完好**********合格赵征晶\********完好**********合格邓宜\**福******完好**********合格钟鸣\********完好**********合格李丙涛\********完好**********合格林耀飞\**福建******完好**********合格钟松涛\**福******完好**********合格涂学朋\**福******完好**********合格陈富锋\********完好**********合格吴春龙\**福******完好**********合格蔡小广\********完好**********合格陈天峰\********完好**********合格章尤铁\**福建省莆******完好**********合格陈新武\**福******完好**********合格林丽\********完好**********合格陈文章\**福******完好**********合格陈志生\********完好**********合格林长佺\**福******完好**********合格吴礼贵\**福******完好**********合格叶灼生\**福******完好**********合格周坚\********完好**********合格林正农\********完好**********合格黄学华\********完好**********合格潘伟\**福******完好**********合格卓德文\**福******完好**********合格蔡先勇\**福建******完好**********合格杨其文\********完好**********合格陈毅\********完好**********合格王小炜\**福******完好**********合格叶榕生\**福建******完好**********合格黄宏杰\**福******完好**********合格蓝伟发\**福建******完好**********合格游燕\********完好**********合格苏铨\********完好**********合格王俞增\**金楷鼎(福建)******完好**********合格江春勤\********完好**********合格庄革新\**福******完好**********合格颜虎\********完好**********合格郭秀明\********完好**********合格毕先武\********完好**********合格陈晶光\********完好**********合格尤碧霞\**福******完好**********合格陈锐\********完好**********合格何国艳\********完好**********合格张长荣\********完好**********合格郑锦\********完好**********合格宋雅玲\********完好**********合格黄建伟\**福******完好**********合格刘晓闽\********完好**********合格涂小玲\********完好**********合格李隆喜\********完好**********合格巫升平\********完好**********合格卢光前\**福******完好**********合格高晴\**福******完好**********合格阮宝龙\**福建******完好**********合格高益良\********完好**********合格李建东\********完好**********合格余世锦\********完好**********合格耿丽梅\**福******完好**********合格朱国江\********完好**********合格黄开荣\**福建路港(集团)有限公司完好**********合格吴金山\**福******完好**********合格汪莹\**福******完好**********合格倪必森\********完好**********合格陈艳玲\**福******完好**********合格徐晓燕\**福******完好**********合格陈力\**福******完好**********合格陈秀容\********完好**********合格上官育清\**福建******完好**********合格林孟丹\**福******完好**********合格陈金树\**福建省顺帆******完好**********合格林明锋\********完好**********合格邓拥金\**福******完好**********合格黄招建\********完好**********合格何喜乐\********完好**********合格谢高强\**福******完好**********合格邱清城\**福******完好**********合格林源\**福******完好**********合格陈传清\********完好**********合格刘耀森\********完好**********合格张琦\**福建******完好**********合格詹建超\********完好**********合格陈明珍\********完好**********合格余行\********完好**********合格陈福\**福******完好**********合格兰远\*********完好**********合格杨水金\***福******完好**********合格陈晓\***福******完好**********合格夏昌和\*********完好**********合格范航平\*********完好**********合格李江\*********完好**********合格谢德坡\*********完好**********合格陈建国\***福******完好**********合格范敬平\*********完好**********合格方巧花\***福******完好**********合格程志珍\*********完好**********合格陈琼\***福******完好**********合格陈峥\*********完好**********合格庄彩英\***福******完好**********合格张敏\***福******完好**********合格郑城\*********完好**********合格吴小华\***青龙(福建)******完好**********合格黄凎\***福建******完好**********合格刘谊相\*********完好**********合格陈鑫\*********完好**********合格许鸿\***福州******完好**********合格陈东光\*********完好**********合格江美溪\***福******完好**********合格林永全\***福建******完好**********合格冉启华\*********完好**********合格姚奋浩\***福******完好**********合格林丽敏\***福******完好**********合格黄美玲\***福建省长******完好**********合格黄慧珍\***福******完好**********合格林向明\***汇昇(福建)******完好**********合格潘茂武\*********完好**********合格鄢卫东\*********完好**********合格张桂\*********完好**********合格傅立桂\***福******完好**********合格马秀芬\***福建******完好**********合格范才玉\***福******完好**********合格张志伟\*********完好**********合格侯建华\***福******完好**********合格谢乐庆\*********完好**********合格赖宇彬\***福******完好**********合格郑文\*********完好**********合格林莹\*********完好**********合格邹金凤\*********完好**********合格杨上健\***福建******完好**********合格黄元祥\***福建******完好**********合格叶自灵\*********完好**********合格徐冬梅\*********完好**********合格余碧霞\***福建******完好**********合格陈颀\*********完好**********合格林金莺\***福******完好**********合格叶灵芝\***福******完好**********合格翁新星\***福******完好**********合格陈作周\*********完好**********合格苏钰钦\*********完好**********合格陈标\*********完好**********合格林娟\***福******完好**********合格朱薇\*********完好**********合格简颖华\***福建省******完好**********合格刘仕梅\***福******完好**********合格曾桂珍\***福******完好**********合格陈茂峰\***福******完好**********合格张铖\***福州******完好**********合格任如松\***福******完好**********合格郑有念\*********完好**********合格阳盛辉\*********完好**********合格卞铃\*********完好**********合格黄立荣\***福******完好**********合格黄敏\*********完好**********合格郑荣\*********完好**********合格庹明贝\*********完好**********合格刘如飞\***福******完好**********合格陆宁利\*********完好**********合格谢国文\***华盛******完好**********合格张芃\***福******完好**********合格陈瑞仕\***福建******完好**********合格陈峰\*********完好**********合格陈强\***福******完好**********合格潘晓宁\***福******完好**********合格李淑钰\*********完好**********合格陈松福\*********完好**********合格谢晓荣\***福******完好**********合格郑欢欢\***福******完好**********合格林龙海\***福******完好**********合格黄玮\***福******完好**********合格黄志坚\***福******完好**********合格张丝华\***福******完好**********合格林鸣\***福******完好**********合格刘永全\*********完好**********合格吴立辉\*********完好**********合格陈珠平\***福******完好**********合格张媛\***福******完好**********合格陈闽燕\***福******完好**********合格连燕\***福******完好**********合格雷汉银\*********完好**********合格于惠凤\***福******完好**********合格张丽文\*********完好**********合格何喜旺\***泉州******完好**********合格刘玲霞\*********完好**********合格林光钊\*********完好**********合格张彩燕\*********完好**********合格林伙\***福******完好**********合格王彩云\*********完好**********合格刘正忠\*********完好**********合格潘凯\*********完好**********合格陈翔\***福******完好**********合格陈秀君\***福******完好**********合格魏宏平\***福******完好**********合格兰小娇\***福******完好**********合格刘英兴\*********完好**********合格高伟\*********完好**********合格吴水花\***福******完好**********合格黄海荣\***福******完好**********合格曾光俞\***福******完好**********合格郑海滨\***福******完好**********合格陈雅新\***福******完好**********合格翁祖勇\*********完好**********合格林光镇\*********完好**********合格梁镇\*********完好**********合格林明芳\***福******完好**********合格林锦峰\*********完好**********合格宋林茂\***福******完好**********合格陈丹梅\*********完好**********合格范登江\*********完好**********合格曾永兰\*********完好**********合格高莉\*********完好**********合格郭姣玉\ *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标安全生产许可证有效期过期根据资格审查评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定\******废标项目管理人员不满足招标文件要求根据资格审查评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定\ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:毕先武工期:***个日历天工程质量: 合格 投标总价*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\ *、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年 *月 ** 日。*、联系方式招标人:福州上街大学新区市政管理服务中心办公地址:福州上街大学新区市政管理服务中心邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:郑工招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********转***传真:****-********,联系人:林工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门名称:闽侯县住房和城乡建设局地点:闽侯县住房和城乡建设局电话:****- ********、********