福建泉州石狮市镇中路二期片区改造工程实验幼儿园分园工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福****** 中标结果公示序号具 体 信 息 内 容*招标人名称:石狮市实验幼儿园*联系人:王先生 联系电话:************项目名称:石狮市镇中路二期片区改造工程实验幼儿园分园*第一中标候选人福****** 投标报价***.****万元项目经理陈培灿证 号闽************ 第二中标候选人******投标报价***.****万元项目经理林锦文 证 号闽************ 第三中标候选人福******投标报价***.****万元项目经理王斌玲 证 号闽************ *废标原因:******未按要求提供项目技术负责人劳动关系证明,资格审查不合格。 *评标委员会成员名单:罗宗满、蔡丽新、卢维明、陈素兰、郑东光现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日**时**分。若投标人对中标结果有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议(监督部门:石狮市住房和城乡规划建设局,电话:****-********)。招标代理机构:福****** 招标人:石狮市实验幼儿园