福建福州漳平市南洋镇梧溪、红林、利田2013年现代农业(茶业)生产发展项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:******标 价 :C*标段:中标价:******.**元;C*标段:中标价:*******.**元中标单位:C*标段:******,C*标段:漳******漳平市南洋镇梧溪、红林、利田****年现代农业(茶业)生产发展项目施工招标中标结果公示招标编号:紫金漳招字[****]第**号漳平市南洋镇梧溪、红林、利田****年现代农业(茶业)生产发展项目于 ****年*月**日在漳平行政服务中心公共资源交易大厅开标,开标后评标委员会(林志金、罗寿煌、程咏兰、陈辉、黄勇平)按照招标文件确定的评标标准对投标文件进行了评审后,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:漳平市南洋镇梧溪、红林、利田****年现代农业(茶业)生产发展项目;投资金额:项目预算总造价*******.**元;中标人名称:C*标段:****** 中标价:******.**元;C*标段:漳****** 中标价:*******.**元;施工工期:***日历天;工程质量:达到《工程施工质量验收规范》合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:C*标段:*、中标人:******,项目负责人:沈庆云,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:李瑞明,安全员证号:闽建安C(****)*******;*、中标候选人:******,项目负责人:张小玉,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:李金磊,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:朱才华,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:李平强,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:潘晓丽,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:邱新华,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:余燕玉,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:薛命俊,安全员证号:闽建安C(****)*******;福建******,项目负责人:谢建树,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:陈凯明,安全员证号:闽建安C(****)*******;福建******,项目负责人:许明东,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:黄志辉,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:吴国强,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:杨志芳,安全员证号:闽建安C(****)*******;福******,项目负责人:钟强宏,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:吕日鹰,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:黄永海,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:李定雯,安全员证号:闽建安C(****)*******。被确定为无效标的投标人名称及原因:******的授权委托书未按招标文件规定格式签字。C*标段:*、中标人:漳******,项目负责人:李海,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:王林海,安全员证号:闽建安C(****)*******;*、中标候选人:******,项目负责人:林豪洲,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:黄中强,安全员证号:闽建安C(****)*******;福******,项目负责人:刘信汶,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:颜洁藓,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:庄易荣,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:杨志彬,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:曾展琴,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:林建晓,安全员证号:闽建安C(****)*******;福建省******,项目负责人:傅鸿达,安全合格证号:水闽建安B(****)*******,安全员:邓融,安全员证号:闽水施安字(****)*****;福******,项目负责人:林婷婷,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:姚庆,安全员证号:闽建安C(****)*******;福******,项目负责人:翁瑞兴,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:严灵,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:袁似,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:赖秀琴,安全员证号:闽建安C(****)*******;福******,项目负责人:袁林昌,安全合格证号:闽建安B(****)*******,安全员:廖金荣,安全员证号:闽建安C(****)*******。被确定为无效标的投标人名称及原因:无。当中标人被依法确定为无效中标时,从其余中标候选人中随机抽取一名为中标人。各投标人如有异议,请于****年*月*日下午**时**分前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标代理单位将按规定向第一中标候选人发出中标通知书。现将该中标结果进行公示,公示期为**天(****年*月**日-****年*月*日)。监督部门及联系电话:漳平市监察局: ****-*******。招 标 单 位: 漳平市南洋镇人民政府联系人及联系电话: 郑清芳 ***********招标代理机构: ******联系人及联系电话: 李先生 ****-*******
查看隐藏内容